Titular: José Moreira da Silva Neto - 22/04/2013 - atual.

Histórico dos Juízes
Ivana Mafra Marinho - 05/09/2012 a 21/04/2013
Flávio Roberto Ferreira de Lima - 22/08/2012 a 04/09/2012
Marcelo Honorato (Substituto) - 05/09/2010 a 27/08/2012
Flávia Tavares Dantas (Substituta) - 19/05/2010 a 31/07/2011
Francisco Glauber Pessoa Alves - 05/11/2008 a 15/05/2011
Guilherme Masaiti Hirata Yendo (Substituto) - 30/06/2008 a 06/06/2010
Nivaldo Luiz Dias (Substituto) - 16/04/2008 a 29/06/2008
Amanda Torres de Lucena Diniz Araújo - 02/10/2005 a 09/11/2005
Sérgio Murilo Wanderley Queiroga - 21/09/2005 a 12/10/2008
Francisco Eduardo Guimarães Farias - 10/08/2005 a 01/10/2005
Cesar Arthur Cavalcanti de Carvalho - 06/07/2004 a 31/05/2005