Titular: Arthur Napoleão Teixeira Filho - 01/03/2011 - atual.  /  (Diretor da Subseção)

Histórico dos Juízes
Carolina Souza Malta - 18/12/2009 a 28/02/2011
Tiago Antunes Aguiar - 21/09/2009 a 29/11/2009
Thalynni Maria de Lavor Passos (Substituta) - 16/04/2008 a 17/12/2012
José Baptista de Almeida Filho Neto - 05/03/2008 a 24/08/2009
Arthur Napoleão Teixeira Filho - 21/09/2005 a 16/12/2007
Ara Cárita Muniz da Silva Mascarenhas - 20/07/2005 a 01/10/2005