Histórico dos Diretores
Aparecida Gonçalves Bandeira Pinto - 16/05/2011 - atual.
Rodrigo Matos Brito Santos - 09/04/2010 a 09/05/2011
Fernando Augusto Calixto Teixeira - 16/10/2009 a 13/12/2009
Flávia Patrício de Lacerda - 26/03/2008 a 26/08/2009
Aparecida Gonçalves Bandeira Pinto - 01/09/2006 a 15/02/2008
Adriano Rocha Cavalcanti - 05/10/2005 a 01/09/2006

Substitutos Eventuais
Erika Soares Ribeiro Patriota
Danielly Barros Bezerra
Carla Duarte Muniz Alves