Titular: Bernardo Monteiro Ferraz - 04/02/2015 - atual.  /  (Diretor da Subseção)

Histórico dos Juízes
Mateus de Freitas Cavalcanti Costa - 11/06/2014 a 14/12/2014
Gilton Batista Brito - 08/01/2014 a 23/03/2014
Paulo Roberto Parca de Pinho - 18/12/2012 a 23/10/2013
Kylce Anne Collier de Mendonça - 20/06/2012 a 04/09/2012
Marília Ivo Neves - 13/07/2011 a 01/03/2012
Flávio Roberto Ferreira de Lima - 14/12/2010 a 28/02/2011
Ethel Francisco Ribeiro (Substituta) - 19/05/2010 a 31/07/2011
Nagibe de Melo Jorge Neto - 24/03/2010 a 06/06/2010
Carolina Souza Malta - 25/11/2009 a 17/12/2009
Fábio Henrique Rodrigues de Moraes Fiorenza (Substituto) - 16/04/2008 a 31/08/2009
Tiago Antunes Aguiar - 21/09/2005 a 20/09/2009
Francisco Luís Rios Alves - 20/07/2005 a 11/10/2005