Histórico dos Diretores
Marcílio José Tenório de Freitas - 09/02/2015 - atual.
Josué Elias de Santana - 07/07/2014 a 08/02/2015
Christian Raul Pereira Aguiar - 27/01/2014 a 07/04/2014
Josué Elias de Santana - 07/01/2013 a 24/11/2013
Elenice Torres Aguiar Gomes - 29/06/2012 a 06/01/2013
Josiane Gonçalves Ferreira - 15/08/2011 a 30/03/2012
Elisangela Regina de Melo Lima -  20/10/2009 a 22/04/2010 02/07/2010 a 28/03/2011
Fernando Augusto Calixto Teixeira - 31/05/2005 a 15/10/2009


Substitutos Eventuais
Elisangela Regina de Melo Lima
Fernando de Oliveira Barros Filho
Gabriel Augusto de Aquino Albuquerque Filho
Victor Hugo Andrade Araújo