Titular: Felipe Mota Pimentel de Oliveira - 21/10/2015 - atual.

Substituta: Marina Cofferri - 18/12/2018 - atual.



Histórico dos Juízes
Jaime Travassos Sarinho - 20/11/2018 a 17/12/2018
Emanuel José Matias Guerra (Substituto) - 16/08/2017 a 06/11/2018.
Madja de Sousa Moura Florencio - 04/02/2015 a 20/10/2015