Histórico dos Diretores
Felipe Cesar de Almeida Lyra Valença - 06/07/2016 - atual.
Carlos Henrique Ramos Gadelha - 09/11/2015 a 05/07/2016
Wellington Augusto Inácio de Almeida - 09/02/2015 a 02/11/2015
Fábio de Albuquerque Machado - 03/12/2014 a 08/02/2015