Histórico dos Diretores
Luciano Queiroz Vieira Junior - 03/12/2014 - atual. 
Fábio de Albuquerque Machado - 26/06/2014 a 02/12/2014.
Josué Elias de Santana - 25/11/2013 a 24/06/2014
José Carlos Julião Junior - 04/08/2011 a 24/11/2013
Sadraque Oliveira Rios - 06/10/2010 a 03/08/2011
Luana Paula Cunha Pessoa - 04/08/2010 a 01/10/2010
Gabriella Moura Vaz de Oliveira - 17/06/2010 a 03/08/2010
Gabriel Augusto de Aquino Albuquerque Filho - 20/07/2006 a 16/06/2010
José da Costa Soares - 15/09/2005 a 20/07/2006

Substitutos Eventuais
Ana Ligia Crespo Castro de Santana
Gabriel Augusto de Aquino Albuquerque Filho
Gabriella Moura Vaz de Oliveira
Iclea Maria de Oliveira
Ogimary Gorgonio Gouveia Nóbrega
Tânia Campinho dos Santos