Histórico dos Diretores
André Carvalho Salsa - 19/01/2016 - atual.
Isabel Cristina de Carvalho Calixto - 02/12/2015 a 18/01/2016
Fábio de Albuquerque Machado - 23/04/2015 a 01/12/2015
Isabel Cristina de Carvalho Calixto - 29/08/2011 a 22/04/2015
Ilza Souza de Moraes Neta - 06/04/2011 a 28/08/2011
Flávia Patrício de Lacerda - 17/06/2010 a 13/03/2011
Fernando Augusto Calixto Teixeira - 14/12/2009 a 08/06/2010
Amilcar de França Bezerra - 12/11/2005 a 13/12/2009

Substitutos Eventuais
Bruna Duarte Silveira
Rafael Borba Vicente