Titular: Mateus de Freitas Cavalcanti Costa - 15/12/2014 - atual.*
            *(Afastado para prestar auxílio no Supremo Tribunal Federal - STF)


Substituto [Respondendo pela Vara]: Joaldo Karolmenig de Lima Cavalcanti - 18/12/2018 - atual.


Histórico dos Juízes
Gabriela Lima Fontenelle Câmara (Substituta) - 19/12/2016 a 15/08/2017
Guilherme Soares Diniz (Substituto) - 13/04/2015 a 15/11/2016
Polyana Falcão Brito - 22/08/2011 a 14/12/2014
Temistocles Araujo Azevêdo (Substituto) - 01/08/2011 a 10/06/2014
Frederico Augusto Leopoldino Koehler - 01/03/2011 a 21/08/2011
José Baptista de Almeida Filho Neto - 07/06/2010 a 28/02/2011
Gilton Batista Brito (Substituto) - 07/06/2010 a 31/07/2011
Tiago Antunes Aguiar - 30/11/2009 a 06/06/2010
Fábio Henrique Rodrigues de Moraes Fiorenza (Substituto) - 01/09/2009 a 27/04/2010
Amanda Gonçalez Stoppa (Substituta) - 30/06/2008 a 31/08/2009
Bruno César Bandeira Apolinário (Substituto) - 16/04/2008 a 29/06/2008
André Carvalho Monteiro - 11/11/2005 a 09/11/2009