Titular: Tiago Antunes Aguiar - 01/03/2011 - atual.  /  (Diretor da Subseção)

Histórico dos Juízes
José Moreira da Silva Neto (Substituto) - 08/02/2012 a 17/12/2012
Aloysio Cavalcanti Lima (Substituto) - 01/08/2011 a 07/02/2012
Rodrigo Vasconcelos Coêlho de Araújo (Substituto) - 07/06/2010 a 31/07/2011
Georgius Luis Argentini Príncipe Credidio - 07/06/2010 a 28/02/2011
Amanda Gonçalez Stoppa (Substituta) - 01/09/2009 a 06/06/2010
Danielle Souza de Andrade e Silva Cavalcanti - 17/02/2009 a 06/06/2010
Bruno César Bandeira Apolinário (Substituto) - 30/06/2008 a 31/08/2009
Guilherme Masaiti Hirata Yendo (Substituto) - 16/04/2008 a 29/06/2008
Newton Fladstone Barbosa de Moura - 04/03/2008 a 23/11/2008
Ivana Mafra Marinho (Substituta) - 14/03/2007 a 07/04/2008
Amanda Torres de Lucena Diniz Araújo - 10/11/2005 a 16/12/2007