Histórico dos Diretores
Fernando Augusto Calixto Teixeira - 25/03/2011 - atual.
Gabriel Augusto de Aquino Albuquerque Filho - 17/06/2010 a 17/03/2011
Edison Ribeiro de Vasconcelos - 12/02/2009 a 03/06/2010
Carolina Gomes de Mattos Bandeira de Albuquerque - 10/11/2005 a 20/11/2007

Substitutos Eventuais
Elisangela Regina de Melo Lima
Luiz Felipe de Aguiar Crasto
Ogimary Gorgonio Gouveia Nóbrega