Titular: Flávia Tavares Dantas - 24/03/2014 - atual.  /  (Diretora da Subseção)

Substituto: Fernando Braz Ximenes - 18/12/2018 - atual.


Histórico dos Juízes
Lianne Pereira da Motta Pires Oliveira - 07/12/2016 a 17/12/2018
Heloisa Silva de Melo (Substituta) - 13/04/2015 a 15/11/2016
Gustavo Henrique Teixeira de Oliveira - 15/01/2014 a 12/04/2015
Ivana Mafra Marinho - 22/04/2013 a 23/03/2014
Tarcísio Corrêa Monte (Substituto) - 05/09/2012 a 05/02/2014
Daniela Zarzar Pereira de Melo Queiroz - 05/09/2012 a 21/04/2013
Mateus de Freitas Cavalcanti Costa (Substituto) - 21/05/2012 a 04/09/2012
Bruno Zanatta (Substituto) - 01/08/2011 a 07/02/2012  
Jorge André de Carvalho Mendonça - 01/03/2011 a 04/09/2012  
Claudio Kitner (Substituto)  07/06/2010 a 28/07/2011  
Almiro José da Rocha Lemos - 07/06/2010 a 28/02/2011