Titular: Tarcísio Corrêa Monte - 10/12/2014 - atual.  /  (Diretor da Subseção)


Histórico dos Juízes
Temistocles Araujo Azevêdo - 11/06/2014 a 19/10/2014
Rodrigo Vasconcelos Coêlho de Araújo - 08/01/2014 a 24/03/2014
Joaquim Lustosa Filho - 18/12/2012 a 23/10/2013
Frederico Augusto Leopoldino Koehler - 22/08/2011 a 04/10/2012
Flávio Roberto Ferreira de Lima - 01/03/2011 a 21/08/2012
Victor Roberto Corrêa de Souza (Substituto) - 07/06/2010 a 30/06/2010
Tiago Antunes Aguiar - 07/06/2010 a 28/02/2011