Histórico dos Diretores
Lucas Andrade Barreto - 09/02/2015 - atual.
Natalia Ávila Acioly - 20/10/2014 a 08/02/2015
Bruna Duarte Silveira - 09/06/2014 a 19/10/2014
Leandro Henrique Cajaseiras de Gusmão - 30/01/2014 a 04/05/2014
Victor Hugo Andrade Araújo - 17/01/2013 a 14/11/2013
Ilza Souza de Moraes Neta - 29/08/2011 a 06/01/2013
Livia Correia Costa e Silva - 05/04/2011 a 28/08/2011
Fernando Augusto Calixto Teixeira - 09/06/2010 a 24/03/2011

Substitutos Eventuais
Gabriella Moura Vaz de Oliveira
Valdir Soares Fernandes