Histórico dos Diretores
Ana Kelly Araújo de Siqueira - 07/03/2016 - atual.
Katia Rosana Couto Soares - 21/09/2015 a a 18/02/2016.
Carla Mendes da Silva Pereira - 18/05/2015 a 17/08/2015
Ana Kelly Araújo de Siqueira Coelho - 02/05/2014 a 13/05/2015
Carla Duarte Munis Alves - 07/01/2013 a 01/04/2014
Ana Kelly Araújo de Siqueira Coelho - 13/10/2011 a 06/01/2013
Adélia Maria Cavalcante Viana - 15/08/2011 a 12/10/2011
Ana Kelly Araújo de Siqueira Coelho - 24/08/2010 a 04/08/2011

Substitutos Eventuais
Ana Kelly Araújo de Siqueira Coelho