Titular: Allan Endry Veras Ferreira - 24/10/2013 - atual.  /  (Diretor da Subseção)

Histórico dos Juízes
Claudio Kitner - 22/04/2013 a 23/10/2013
José Moreira da Silva Neto - 18/12/2012 a 21/04/2013
Daniela Zarzar Pereira de Melo Queiroz - 01/03/2011 a 04/09/2012