Titular: Marcos Antonio Maciel Saraiva - 21/10/2015 - atual.
Substituta: Katherine Bezerra Carvalho de Melo - 07/12/2016 - atual.

Histórico dos Juízes
Marcos Antonio Mendes de Araujo Filho (Substituto) - 13/08/2014 a 23/08/2016
Cristiano de Jesus Pereira do Nascimento 15/12/2014 a 20/10/2015
Ethel Francisco Ribeiro - 06/05/2014 a 14/12/2014
Isaac Batista de Carvalho Neto (Substituto) - 05/09/2012 a 12/08/2014
Marília Ivo Neves - 05/09/2012 a 23/03/2014
Carolina Souza Malta - 01/03/2011 a 04/09/2012