Histórico dos Diretores
Fábio de Albuquerque Machado - 02/12/2015 - atual.
Isabel Cristina de Carvalho Calixto - 03/11/2015 a 01/12/2015
Maria Fernanda de Alencar Oliveira - 07/01/2015 a 02/11/2015
Lucíla de Fátima Lopes Ferraz - 09/05/2014 a 06/01/2015
Josianne Galvão Ferreira Lima - 17/01/2013 a 05/05/2014
Rodrigo Matos Brito Santos - 10/05/2011 a 06/01/2013

Substitutos Eventuais
Maria Fernanda de Alencar Oliveira