Histórico dos Diretores
Wellington Augusto Inácio de Almeida - 03/11/2015 - atual.
Isabel Cristina de Carvalho Calixto - 23/04/2015 a 02/11/2015
Fábio de Albuquerque Machado - 09/02/2015 a 22/04/2015
Bruna Duarte Silveira - 20/10/2014 a 06/01/2015
Anry Herman Souza de Lima - 08/05/2013 a 19/10/2014
Ilza Souza de Moraes Neta - 07/01/2013 a 07/05/2013
Josianne Galvão Ferreira Lima - 09/04/2012 a 06/01/2013

Substitutos Eventuais
Amilcar de França Bezerra
Victor Hugo Andrade Araújo