Titular: Madja de Sousa Moura - 21/10/2015 - atual.  /  (Diretora da Subseção)
Substituto: Caio Diniz Fonseca - 18/12/2018 - atual.

Histórico dos Juízes
Joaldo Karolmenig de Lima Cavalcanti (Substituto) - 19/12/2016 a 17/12/2018
Marcos Antonio Maciel Saraiva - 15/12/2014 a 20/10/2015.
Temistocles Araujo Azevêdo - 20/10/2014 a 14/12/2014
Luiz Bispo da Silva Neto (Substituto) - 22/09/2014 a 09/12/2014
Vinicius Costa Vidor - 22/04/2013 a 19/10/2014
José Donato de Araújo Neto - 18/12/2012 a 21/04/2013
Marília Ivo Neves - 02/03/2012 a 04/09/2012