Histórico dos Diretores
Carla Duarte Muniz Alves - 02/04/2014 - atual.
Elenice Torres Aguiar Gomes - 07/01/2013 a 01/04/2014
Solange Maria Bastos Marinho - 02/02/2011 a 06/01/2013
Rogério Martins Dias - 17/06/2010 a 01/02/2011
Flávia Patrício Lacerda - 28/08/2009 a 16/06/2010
Rogério Martins Dias - 05/05/2009 a 27/08/2009
Edison Ribeiro Vasconcelos - 14/10/2005 a 11/02/2009
Rinaldo Severino de Arruda - 06/07/2004 a 31/05/2005
Márcia Derlane Lobo Leite - 17/04/2002 a 16/12/2003
Raimundo Américo Soares Netto - 02/08/2000 a 11/04/2002
Rogério Martins Dias - 01/06/2000 a 01/08/2000
Antônio Fernando Amorim Dantas - 01/03/2000 a 01/06/2000
Raimundo Américo Soares Netto - 17/09/1999 a 01/03/2000
João Cipriano de Lima - 20/12/1995 a 16/09/1999
Waltenice Xavier Pinto - 13/06/1987 a 18/10/1988

Substitutos Eventuais
Maria Alves Novais Dinis de Carvalho
Raimundo Américo Soares Netto
Rogério Martins Dias
Samai Carneiro Soares
Valdir Soares Fernando