Titular: Thalynni Maria de Lavor Passos - 31/03/2014 - atual.

Histórico dos Juízes
Pablo Enrique Carneiro Baldivieso (Substituto) - 15/01/2014 a 17/03/2015
Kylce Anne Collier de Mendonça - 05/09/2012 a 23/03/2014
Roberta Walmsley Soares Carneiro Porto de Barros - 14/12/2010 a 04/09/2012
José Baptista de Almeida Filho Neto - 25/08/2009 a 06/06/2010
Paula Emilia Moura A. de S. Brasil - 14/04/2009 a 16/07/2009
Paulo Roberto Parca de Pinho (Substituto) - 16/04/2008 a 17/12/2012
Roberto Farah Torres (Substituto) - 14/03/2007 a 26/08/2007
Danielle Souza de Andrade e Silva Cavalcanti - 21/09/2005 a 16/02/2009
Amanda Torres de Lucena Diniz Araújo - 20/07/2005 a 01/10/2005
Tarcísio Barros Borges - 06/07/2004 a 31/05/2005
Jorge André de Carvalho Mendonça (Substituto) - 14/01/2004 a 19/04/2004
Joana Carolina Lins Pereira - 18/11/2003 a 13/01/2004
Carlos Wagner Dias Ferreira (Substituto) - 11/06/2003 a 16/11/2003
Tiago Antunes Aguiar (Substituto) - 26/03/2003 a 01/06/2003
Newton Fladstone Barbosa de Moura (Substituto) - 22/04/2002 a 20/11/2002
Alcides Saldanha Lima - 23/02/2002 a 22/09/2003
Manuel Maia de Vasconcelos Neto - 15/08/2001 a 11/10/2001
Edwiges Conceição Caraciolo Rocha Wanderley - 20/01/2000 a 13/02/2001
Élio Wanderley de Siqueira Filho - 29/08/1996 a 01/08/1999
Rogério de Meneses Fialho Moreira - 13/09/1995 a 28/05/1996
Ubiratan de Couto Mauricio - 01/09/1993 a 19/02/1995
Paulo Machado Cordeiro - 12/04/1993 a 08/06/1993
Adão de Assunção Duarte - 04/10/1988 a 07/02/1993
Roberto Wanderley Nogueira - 26/02/1988 a 21/07/1988
Francisco de Assis Betti - 29/07/1987 a 25/02/1988