Seção Judiciária de Alagoas
Alcides Saldanha Lima 
Aloysio Cavalcanti Lima
André Carvalho Monteiro
Antônio José de Carvalho Araújo
Cristiano de Jesus Pereira Nascimento
Guilherme Masaiti Hirata Yendo
Isabelle Marne Cavalcanti de Oliveira Lima
José Donato de Araújo Neto
Manuel Maia de Vasconcelos Neto
Nivaldo Luiz Dias
Paulo Machado Cordeiro
Rosmar Antonni Rodrigues Cavalcanti de Alencar

Seção Judiciária do Ceará
André Luiz Cavalcanti Silveira
Bruno Leonardo Câmara Carrá
Emanuel José Matias Guerra
Francisco Luís Rios Alves
Francisco Roberto Machado
Gabriela Lima Fontenelle Câmara
Gustavo Melo Barbosa
Heloisa Silva de Melo
José Helvesley Alves
José Maximiliano Machado Cavalcanti
Karla de Almeida Miranda Maia
Nagibe de Melo Jorge Neto
Sérgio Fiúza Tahim de Sousa Brasil

Seção Judiciária da Paraíba
Francisco Eduardo Guimarães Farias
Francisco Xavier Pinheiro
Gisele Maria da Silva Araújo Leite
João Pereira de Andrade Filho
Marcos Antonio Mendes de Araújo Filho
Newton Fladstone Barbosa de Moura (in memorian)
Paula Emília Moura Aragão de Sousa Brasil
Rodrigo Maia da Fonte
Rogério de Meneses Fialho Moreira
Sérgio Murilo Wanderley Queiroga
Vinícius Costa Vidor

Seção Judiciária do Rio Grande do Norte
Almiro José da Rocha Lemos
Ana Cecília Mendonça de Souza (in memorian)
Cíntia Menezes Brunetta
Fábio Luiz de Oliveira Bezerra
Francisco Glauber Pessoa Alves
Gustavo Henrique Teixeira de Oliveira
Jailsom Leandro de Sousa
José Carlos Dantas Teixeira de Souza
Leopoldo Fontenele Teixeira
Lianne Pereira da Motta Pires Oliveira
Luiz Alberto Gurgel de Faria
Marco Bruno Miranda Clementino

Seção Judiciária de Sergipe
Adriana Franco Melo Machado
Carlos Rebêlo Júnior
Carlos Wagner Dias Ferreira
Fábio Cordeiro de Lima
Gilton Batista Brito
Marla Consuelo Santos Marinho

Justiça Federal da 1ª Região
Adão de Assunção Duarte(in memorian)
Bruno César Bandeira Apolinário
Fábio Henrique Rodrigues de Moraes Fiorenza
Gabriel José Queiroz Neto
Marcelo Honorato
Marco Frattezi Gonçalves
Pablo Enrique Carneiro Baldivieso

Justiça Federal da 2ª Região
Bruno Zanatta
Gustavo Pontes Mazzocchi
Victor Roberto Corrêa de Souza

Justiça Federal da 4ª Região
Amanda Gonçalez Stoppa



Anteriores à criação dos Tribunais Regionais Federais (1989)

Seção Judiciária do Distrito Federal
Emerson Câmara Benjamin(in memorian)

Seção Judiciária da Bahia
Olindo Herculano de Menezes

Seção Judiciária de Juiz de Fora-MG
Francisco de Assis Betti

Seção Judiciária do Rio de Janeiro
Francisco Tavares da Cunha Mello (in memorian)
Henry Bianor Chalu Barbosa (in memorian)

Seção Judiciária de Santa Catarina
José Fernando Jardim de Camargo

Seção Judiciária de São Paulo
Fernando Luiz Vieira Ferreira (in memorian)
Jatir Batista da Cunha
Petrônio Maranhão Gomes de Sá(in memorian)