Servidores de 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009
A
Adelle Maria Vital Constantino Monteiro Soares
Posse: 02/02/2007

Ana Carolina Olímpia Portella
Posse: 03/08/2007

Ana Lúcia Bertoli de Souza
Requisição: 19/04/2007
Desligamento (Retorno órgão de origem): 27/08/2007

Ana Lygia Crespo Castro de Santana
Posse: 08/03/2007

Anastácia Cristina Ferreira
Posse: 23/04/2007

André Artur Xavier Barbosa
Posse: 24/09/2007
Desligamento (Vacância): 15/07/2009

C
Cybelle Lúcia Lemos da Costa
Posse: 08/10/2007
Desligamento (Redistribuição TRT-21ª Região, Rio Grande do Norte): 06/04/2015


D
Daniela Eunice Ferreira de Melo (Sem vínculo efetivo)
Posse: 03/01/2007
Desligamento (Exoneração a pedido): 24/01/2012

E
Eraldo Prado Pedrosa Filho
Remoção: 25/01/2007

F
Fabiana Virginio Patriota Tavares
Posse: 22/06/2007
Desligamento (Vacância): 22/07/2010

Flauberta Jocelia Pereira Barros Campos
Requisição: 08/06/2007

G
Gláucia Brito Henrique da Costa
Posse: 04/01/2007

H
Havana Fernandes de Brito
Posse: 27/04/2007

Heleno Freire
Posse: 08/03/2007
Desligamento (Vacância): 06/08/2009

I
Isabel Dias de Andrade Almeida
Posse: 01/06/2007

J
José de Lima Vasconcelos Neto (Sem vínculo efetivo)
Posse: 19/09/2007

Josefina Baier Nunes
Posse: 17/09/2007

Juliana Pessoa Rafael Carrazzonni
Posse: 16/01/2007

L
Lara Souza Oliveira
Posse: 03/08/2007

Ligia Conceição Novo dos Santos
Lotação Provisória: 22/10/2007
Desligamento (Retorno órgão de origem): 04/06/2009

P
Paula Tatiana Vasconcelos Santos
Posse: 02/03/2007

R
Rafael Borba Vicente
Posse: 04/01/2007

Rebeca Mignac de Barros
Posse: 11/04/2007

Renata Alves Monteiro de Almeida
Posse: 22/06/2007

Romero Vicente Ferreira
Requisição: 31/08/2007
Desligamento (Retorno órgão de origem): 07/01/2010

Rosa de Lima de Almeida Freitas
Requisição: 12/02/2007
Desligamento (Retorno órgão de origem): 20/10/2010

S
Samai Carneiro Soares
Posse: 02/04/2007
Desligamento (Exoneração a pedido): 07/12/2009

T
Tarcísio Barros
Posse: 15/01/2007

V
Valéria Luzia de Brito Moraes
Posse: 22/01/2007

Veridiane Araújo da Silva
Posse: 16/01/2007
Desligamento (Falecimento): 13/12/2012
Décadas de 60 | 70 | 80 | 90 | 2000 | 2010