Servidores de 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009
M
Manoel da Paz Albuquerque
Requisição: 08/04/2003

Marcos Alexandre de Siqueira Moura
Posse: 03/06/2003
Desligamento (Vacância): 09/10/2006

Marcos Antônio Cabral da Silva
Posse: 30/12/2003

Marcus Vinicius de Assis Pessoa Filho
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 03/11/2008

Marcus Vinícius Lemos de Paiva
Requisição: 02/07/2003
Desligamento (Retorno órgão de origem): 12/05/2004
Obs.: Ver também em 2005

Maria Celina Gonçalves Teixeira
Posse: 28/11/2003

Maria das Graças Braga Mineiro
Requisição: 03/06/2003
Desligamento (Retorno órgão de origem): 01/09/2004
Obs.: Ver também em 1978

Maria Laetitia Dantas Boudoux Silva
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 26/04/2005
Obs.: Ver também em 2005

Maria Luciana Maciel Sampaio
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 19/12/2005

Maria Verônica Amorim de Brito
Requisição: 26/07/2003
Desligamento (Retorno órgão de origem): 08/06/2005

Mauri Queiroz Bitencourt
Posse: 30/12/2003

Max Wallace Marques de Andrade
Posse: 30/12/2003

O
Olívio Santos Silva
Posse: 30/12/2003

R
Rafaela da Fonseca Lima Rocha
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 09/10/2006

Roberta Lins e Silva de Azevedo
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 17/03/2006

Roberta Walmsley Soares Carneiro
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Redistribuição TRF 5ª Região): 18/06/2004

Rodrigo Eduardo Bandeira de Brito
Posse: 30/12/2003

S
Sérgio Soares de Miranda
Posse: 30/12/2003

Sóstenes Carneiro de Melo
Posse: 30/12/2003

T
Taciana Alessandra Ribeiro de Melo
Posse: 30/12/2003

Teresa Elisabeth Peres Holanda
Requisição: 23/12/2003
Desligamento (Retorno órgão de origem): 09/07/2004

Thiago Lopes Vieira
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 05/03/2010
Obs.: Ver também em 2010

Thiago Moreira da Silva
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 04/12/2006

U
Ulisses Dias de Carvalho
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 07/03/2005
Obs.: Ver também em 2005

V
Vilma Maria Franco da Encarnação
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 03/06/2005
Obs.: Ver também em 2005

W
Wanilson Macário Rangel
Posse: 30/12/2003
Desligamento (Vacância): 11/01/2005 

<<<  1 | 2  >>>

Décadas de 60 | 70 | 80 | 90 | 2000 | 2010 | 2020